Форум жителей ЖК Маяковский

Форум жителей ЖК Маяковский водный стадион

Ход строительства ЖК Маяковский от ТЕКТА Group Галерея проекта ЖК Маяковский ПАНОРАМА ОКРУЖЕНИЯ ЖК Маяковский водный стадион ВЕБКАМЕРА ЖК Маяковский Группа жителей во вконтакте ЖК Маяковский
'

Список форумов » Реклама на форуме ЖК Маяковский » Предложения от компаний на форуме жителей ЖК Маяковский

Поделиться:

Правила форума

В данной ветке действуют особые правила, а именно: БЕЗ ВЕДОМА АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА, РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ ЗАПРЕЩЕНО! Связаться с администратором форума можно через контакты или по email jkmayakovskiy@mail.ru Все объявления размещенные обманом, будут удалены, а аккаунты с которых произошло уведомление - будут заблокированы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 15:01 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: kommelectro : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: kommelectro : 0 раз.
Вложение:

Здравствуйте, уважаемые новоселы!

Рад оказаться на вашем форуме и предложить услуги по качественному электромонтажу.
Команда «Коммэлектро», которую я возглавляю, занимается электромонтажными работами в Москве с 2013 г. Мы имеем большой опыт по производству электромонтажных работ в квартирах, таунхаусах, частных домах, коммерческих объектах.

В основном мы занимаемся электрикой "под ключ", но также можем просто собрать и подключить электрощит или проконтролировать выполнение работ по электрике вашей бригадой в рамках услуги "шефмонтаж электрики".

Работаю по договору. Гарантия 2 года.
Все работы сопровождаю схемами электрощита, кабельными журналами, подробными сметами.
На форуме буду делиться своими работами и отвечать на ваши вопросы.
С уважением, Егор.

+7 (916) 766-99-15
info@kommelectro.com

Ежедневное обновление текущих работ в инстаграм kommelectro

Вложения:

Пожаловаться на это сообщение

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 10:56 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: sincere : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: sincere : 0 раз.
Егор, я буду у тебя первый в очереди, после сдачи.

Работал с Егором на двух объектах. Могу смело порекомендовать.
И да законченное фото первого твоего щита прилагаю. Наклейки к автоматам мы не уберегли.

Вложения:

Пожаловаться на это сообщение

Список форумов » Реклама на форуме ЖК Маяковский » Предложения от компаний на форуме жителей ЖК Маяковский