Форум жителей ЖК Маяковский водный стадион

Список форумов » Покупка квартиры в ЖК Маяковский » Важная информация и документы

Поделиться:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 13:59 
ЖИТЕЛЬ
ЖИТЕЛЬ

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Олег : 24 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Олег : 43 раз.
Бланки жалоб на УК:
https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing

Пожаловаться на это сообщение

СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 08:31 
ЖИТЕЛЬ
ЖИТЕЛЬ

По поводу безопасности на объекте. Сообщение от управляющей.

Доброе утро! На комплексе действует внутриобъектовый режим (ВОР). Согласно правил проведения ремонтных работ и ВОР, ремонтные работы ведутся до 20-00. Хождение по комплексу строительных бригад после 20-00 запрещено. Это сделано для комфорта жителей. Я не думаю, что тем собственникам, которые уже проживают, понравится, что после 20-00, рабочие строительных бригад будут ходить беспрепятственно по комплексу, шуметь, проводить ремонтные работы. Люди пришли после работы домой, и хотят отдохнуть в тишине и покое. Поэтому, если ваши рабочие проживают в вашей квартире, то после 20-00 они должны уже не выходить, иначе Охрана их не впустит обратно. Ремонтные работы будут вестись на протяжении нескольких лет. И чтобы Ваша жизнь и ваших соседей была комфортной, необходимо соблюдать эти правила.

На время проведения ремонтных работ ваш дом является особо охраняемым объектом. Рабочие на объекте находятся для работы. Работы закончили, покинули своё рабочее место. Вы же на своей работе не приходите и уходите когда захотите? Существует график работы. Согласно этого графика рабочие приходят на работу и уходят. Проживать на рабочем месте они не имеют права. Тем более, без регистрации.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 22:37 
ЖИТЕЛЬ
ЖИТЕЛЬ

Положение о
Внутриобъектовом и контрольно-пропускном режиме
на объекте ЖК «Маяковский»

Вложения:
Внутриобъектовый режим.docx [108.23 КБ]
Скачиваний: 35

СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 15:03 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: sergeyvv : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: sergeyvv : 1 раз.
Я правильно понимаю, что это самодеятельность УК? И чтобы документ имел юридическую силу и был обязателен для соблюдения собственниками/рабочими, он должен был быть утвержден ОСС?

СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 19:09 
ЖИТЕЛЬ
ЖИТЕЛЬ

Соседи, установите себе приложение Наш Город. Дублируйте туда все заявки. Про лифты, уборку, мигрантов и т.п. Все эти заявки проходят через управу. Просто так УК не может их закрыть.
При регистрации адреса необходимо ввести ФЛС. Он написан на квитанции, что вам давали для оплаты вывоза мусора и т.п. Вводить надо все, кроме последних четырех цифр (они после пробела). Всего 9 цифр.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 12:07 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Регина : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Регина : 0 раз.
sergeyvv писал(а):
Я правильно понимаю, что это самодеятельность УК? И чтобы документ имел юридическую силу и был обязателен для соблюдения собственниками/рабочими, он должен был быть утвержден ОСС?

Да.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 10:16 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Ничего_не_знаю : 1 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Ничего_не_знаю : 4 раз.
Непонятная ситуация складывается с УК. В воскресенье и понедельник у них выходные - дозвониться до них нереально. Внизу в холле у охраны нет никакого другого телефона кроме 8 800 234 11 22, по которому можно оставить заявку и которую будут выполнять в течение 24 часов, но не факт что выполнят (вчера была подобная ситуация). Как быть на случай нештатных ситуаций? Охрана не знает (так мне сказал охранник) телефона дежурного техника. Они вообще ничего не знают, на хрена они нужны? Порыв трубы отопления, протечки? Нет телефона аварийной службы, хотя во многих домах этот телефон висит на самом видном месте (сейчас, живу в доме, где номер аварийной наклеен рядом с лифтом на каждом этаже). Я звонил в Единую диспетчерский центр города Москвы. В нем мне ответили, что никакая аварийная наш дом обслуживать не будет, потому что у них указано - обслуживает УК "Медиан". Какое-то безобразие!

СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 10:56 
Интересующийся
Интересующийся

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Стасян : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Стасян : 0 раз.
Ничего_не_знаю писал(а):
Я звонил в Единую диспетчерский центр города Москвы. В нем мне ответили, что никакая аварийная наш дом обслуживать не будет, потому что у них указано - обслуживает УК "Медиан". Какое-то безобразие!

А вот это вот какой-то абсурд. Городские аварийные службы для того и нужны, что бы решать экстренные вопросы без отсылки на УК.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Список форумов » Покупка квартиры в ЖК Маяковский » Важная информация и документы